Filatelia, in asta successo per francobolli rari ma al di sotto dei prezzi di catalogo - Il Sole 24 ORE
Asta di francobolli rari, 29 giugno 1960, FRANCOBOLLI, aste, I Paesi Bassi, foto agenzia stampa del XX secolo, notizie da ricordare, documentario, fotografia storica 1945-1990, storie visive, Storia umana del XX secolo,