![Asta per garage - box, via Casilina, 248, 00176 Roma Italia, Torpignattara Roma, rif. 103340840 - Immobiliare.it Asta per garage - box, via Casilina, 248, 00176 Roma Italia, Torpignattara Roma, rif. 103340840 - Immobiliare.it](https://pwm.im-cdn.it/image/1342118588/m-c.jpg)
Asta per garage - box, via Casilina, 248, 00176 Roma Italia, Torpignattara Roma, rif. 103340840 - Immobiliare.it
![Asta per garage - box, via dei Nocchieri, 128, 00054 Fiumicino Italia, Isola Sacra Fiumicino, rif. 102720944 - Immobiliare.it Asta per garage - box, via dei Nocchieri, 128, 00054 Fiumicino Italia, Isola Sacra Fiumicino, rif. 102720944 - Immobiliare.it](https://pwm.im-cdn.it/image/1328637196/m-c.jpg)
Asta per garage - box, via dei Nocchieri, 128, 00054 Fiumicino Italia, Isola Sacra Fiumicino, rif. 102720944 - Immobiliare.it
![Asta per garage - box, via Casilina, 256, 00182 Roma Italia, Torpignattara Roma, rif. 103340822 - Immobiliare.it Asta per garage - box, via Casilina, 256, 00182 Roma Italia, Torpignattara Roma, rif. 103340822 - Immobiliare.it](https://pwm.im-cdn.it/image/1342117586/m-c.jpg)
Asta per garage - box, via Casilina, 256, 00182 Roma Italia, Torpignattara Roma, rif. 103340822 - Immobiliare.it
![COFANETTO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Casa d'Aste Babuino COFANETTO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Casa d'Aste Babuino](https://api.astebabuino.it/api/lotto/immagine/44972/0/600.jpg)