Tito Chelazzi : Rose (1890) - Olio su tavola - Asta Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte
The Friends of Vintage Roses - Our rose for today is Asta Von Parpart a Large Flowered Climber/Rambler introduced by Geschwind in 1909. This Multiflora hybrid has long been classed with the
Grande Mazzo Di Rose Rosse E Aste Effetto Sfumato In Background - Fotografie stock e altre immagini di Bouquet - iStock
Rose di Alex Katz in mostra presso Sotheby's come parte delle aste d'arte "The New York Sales" tenutesi a New York, NY il 6 maggio 2022. (Foto di Stephen Smith/Sipa USA Foto
Luigi Comolli : Vaso di rose - Olio su tela - Asta PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Carlo Levi : Rose - Pastelli su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea Grafica ed Edizioni - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bouquet di rose in porcellana policroma Capodimonte, altezza cm. 14, XX secolo, (lievi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
EUGENIO MICCINI : Rose rosse 1976 - rose sintetiche e lettere metalliche applicate su tavola - Asta 60° Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
Tre Rose Rosse Scuro Aste Isolato Su Bianco Con Nastro - Fotografie stock e altre immagini di Rosa - Fiore - iStock