Tavolo consolle, tavolino moderno, tavolo da corridoio, 105 x 30 x 71 cm, tavolino con asta di supporto regolabile, in stile industriale, stabile, per soggiorno, corridoio, vintage : Amazon.it: Cancelleria e prodotti per ufficio
Consolle con struttura in legno e piano in marmo. Disegno originali per gli arredi della Banca Nazionale del Lavoro. - Asta Design I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
MANIFATTURA AUSTRIACA : Coppia di consolle - Asta Asta 397 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Online -
Consolle Allungabile Natron In Finitura Legno Bianco 50x90 Cm Allungabile Fino A 304 Cm - Asta Mobili
Coppia di consolle in legno intagliato e dorato - Asta PARADE I - STAMPE, DIPINTI, DISEGNI E ARREDI ANTICHI - Casa d'aste Farsettiarte
GUGLIELMO ULRICH (Attr.) : Consolle (1950) - Asta Design e arti decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia